Категории Информация
Кассы Добавить событие
AlINA PASH
18 марта 2023

AlINA PASH

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Черновицкая областная филармония
Черновцы, пл. Филармонии 10

О событии

Концерт певицы Alina Pash в Черновцах

Первый сольный тур певицы Alina Pash, которую называют по праву "главным открытием украинской сцены", начнется уже этой весной. Эти концерты будут проходить под музыкальной благотворительной программой "Слушай", и 18 марта на этот концерт приглашены жители и гости города Черновцы.

Где будет проходить мероприятие и как купить билеты? Alina Pash в этот день будет петь на сцене Черновицкой областной филармонии, а вот приобрести билеты можно на этой странице. В общем, с сервисом "Kontramarka" вы можете купить билеты на любое событие, которое будет проходить в Черновцах.

Об Alina Pash и о концерте "Слушай"

Алина Паш - украинская певица и автор песен, которая поет на украинском языке. Ее песни охватывают широкий спектр тем, включая личный опыт, отношения, социальные вопросы и политические темы. В целом музыка Алины Паш характеризуется эмоциональной глубиной и искренностью, а также ее способностью находить общий язык с аудиторией с помощью текстов и мощного голоса.

Во время концерта в Черновцах певица предложит послушать и вместе с ней спеть самые популярные ее синглы, старые и новые. А вот выразительности событию добавит новый состав коллектива. Теперь в команде вместе с Алиной будут выступать две вокалистки-мультиинструменталистки и битмейкер Original Dizzy. Поэтому готовьтесь к чему-то новому, сверхсовременному и грандиозному.

До встречи! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код