Категории Информация
Кассы Добавить событие
Концертний промо-тур НАОНІ з проектом «Гуц and Roll» (Чернівці)
21 сентября 2021

Концертний промо-тур НАОНІ з проектом «Гуц and Roll» (Чернівці)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр (Парк культуры им. Т. Шевченко)
г. Черновцы, ул. Садовая, 1

О событии

НАОНИ Оркестра в Черновцах!

21 сентября 2021года в Летнем театре состоится концерт НАОНИ Оркестра, который представляет новую программу «Гуц and Roll. Лучшие инструментальные хиты современных украинских композиторов».

Вас ждет настоящий взрыв ярких музыкальных эмоций и восторга от профессионального исполнения артистов Национального академического оркестра народных инструментов Украины, которые покорили своими выступлениями все ведущие мировые сцены. Теперь у вас есть уникальная возможность услышать произведения современных украинских композиторов, написанные в стиле джаз, рок и фолк. А еще музыканты подготовили новые аранжировки любимых песен. "Гуцулка Ксеня" и "Ой, на лугу красная калина" — это лишь несколько позиций двухчасовой концертной программы, которая удивит своей экспрессией.

Концерт с программой "Гуц and Roll"

Именно так бывает, когда традиционное звучание талантливо сочетается с современными динамическими ритмами! И это не случайность, ведь НАОНИ семь раз побеждал в шоу "Битва оркестров", не только в Украине, но и за ее пределами. Народная инструментальная музыка для НАОНИ — это не предел, а только начало. Коллектив исполняет музыку других народов мира, классические и популярные произведения и саундтреки к кинокартинам.

Благодаря НАОНИ вы откроете для себя всю палитру народных инструментов и невероятное богатство их звучания. Многолетний художественный руководитель и дирижер оркестра Виктор Гуцал сделал НАОНИ пионером музыкальных инноваций в Украине. За плечами музыкантов немало современных неожиданных проектов и сотрудничество со звездными артистами. ONUKA, Олег Скрипка, Руслана, Джамала - далеко не все имена, которые вошли в этот длинный перечень. Приглашаем вас на праздник музыки и профессионализма!

Чтобы попасть на концерт НАОНИ в Черновцах, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Черновцов ищите на нашем сайте.

На какой интересный концерт пойти в Черновцах? На выступление НАОНИ!

  1. Новая концертная программа
  2. Неожиданные аранжировки
  3. Музыка современных украинских композиторов

Авторские произведения концерта написали композиторы:

  • Андрей Шусть
  • Юрий Шевченко
  • Иван Тараненко
  • Сергей Бедусенко
  • Игорь Юзюк
  • Борис Севастьянов
  • Виктор Дмитренко и другие

Концерт состоится при поддержке Украинского культурного фонда.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код