Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rock MOZART Le Concert
30 мая 2022

Rock MOZART Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Міський Палац Культури (Кременчук)
бул. Українського Відродження, 2

О событии

Rock MOZART Le Concert в Кременчуге!

17 декабря 2021 года на сцене городского Дворца культуры вас ожидает незабываемое шоу - рок-опера Rock MOZART Le Concert в Кременчуге. Современная опера, что вызвала восторг и трепет уже у миллионов зрителей постановки по всему миру. И даже выбор героя говорит о масштабе зрелища. Вольфганг Амадей Моцарт - великая фигура, которая наложила неизгладимый отпечаток на шахматное поле истории мировой музыки. Его бунтарский дух, музыкальный дар и детали судьбы особенно впечатлят вас посредством богатого сочетания многоголосия симфонического оркестра, хора, семи солистов и драйвового рок-бэнда.

Вместе с талантливейшими артистами и музыкантами вы приоткроете для себя множество парадоксальных деталей из жизни гениального композитора. История его неразделенных чувств к Алоизии Вебер, которая привела его в итоге к браку с ее сестрой Констанцией. Множество напряженных моментов в противостоянии с собственным отцом, одаренным скрипачом, что во многом поспособствовали закалке его характера. Наконец, теплые и нежные отношения со своей сестрой Нанерль, что была ему ближайшим другом и авторитетом. Само собой, от нашего взгляда не ускользнула и история соперничества Моцарта с Сальери.

Масштабная рок-опера и феерическое шоу

Помогут нам разобраться во всех хитросплетениях судьбы музыкального новатора более сотни артистов, последовательно выходящих на сцену в сопровождении множества музыкантов, исполнителей и настоящей рок-группы. Семеро солистов на обаятельном французском языке исполнят 28 знаменитых рок-хитов оперы, повествующих нам обо всех деталях происходящего на сцене и в бурной биографии гения. И все это, конечно, в антураже красочных декораций, уникальных костюмов в историческом ключе и современной сценографии.

Впервые поставленная в Париже в сентябре 2009 года, MOZART L'Opera Rock была бурно принята парижанами и гостями и быстро стала любимицей публики в самых разных уголках планеты. Кроме того, она стала первым в истории мюзиклом, который специально сняли в формате 3D, что также помогает ей до сих пор завоевывать сердца самых искушенных зрителей. Завоевывать, влюблять и знакомить их с единственной подлинной страстью в жизни Моцарта - такой разной и бескомпромиссной - музыкой.

Чтобы попасть на Rock MOZART Le Concert в Кременчуге, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Кременчуга ждут своих зрителей на нашем сайте.

Куда точно стоит сходить с друзьями в Кременчуге? На рок-оперу Rock MOZART Le Concert!

  1. Масштабная и зрелищная современная постановка
  2. Детали и хитросплетения судьбы известного гения
  3. Бурные чувства, передаваемые языком рок-музыки
Предварительный заказ
Заявка на промо-код