Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rock MOZART LE CONCERT
18 декабря 2021

Rock MOZART LE CONCERT

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дніпровський театр опери та балету
проспект Дмитра Яворницького, 72А

О событии

Rock MOZART Le Concert в Днепре!

18 декабря 2021 года на сцене Днепропетровского академического театра оперы и балета гостей театра ожидает невероятное представление - рок-опера Rock MOZART Le Concert в Днепре. Это совершенно новый формат оперы, у которого уже миллионы поклонников по всему миру. В центре внимания - судьба великого музыкального гения и новатора, имя которого прочно впечатано в мировую историю музыки. Вольфганг Амадей Моцарт - не просто одаренный композитор, он остается талантом среди талантов. Вы прикоснетесь к его уникальному дару и судьбоносным событиям биографии с помощью крутого рок-бэнда и семи знаменитых солистов.

В жизни этого австрийского композитора встречалось немало удивительных противоречий. Вероятно, часть из них можно объяснить сложными отношениями с собственным отцом, который тоже писал музыку и был выдающимся скрипичным талантом. В противовес его давлению Моцарт взял в жены Констанцию Вебер и принял еще множество решений, которые сказались на его творческом пути. Он очень ценил дружбу и поддержку родной сестры Нанерль, а его странное соперничество с Сальери до сих пор остается предметом догадок.

Невероятное шоу в формате рок-оперы

Но мы поговорим об этом подробно языком музыки на нашем масштабном театрализованном представлении. В этом нам помогут более сотни артистов, которые представят детали жизни гения на сцене в сопровождении хора и симфонического оркестра. Главы и поворотные моменты жизни Моцарта изложены в 28 крутых рок-хитах, которые исполнят для нас семеро звездных солистов на французском языке. Также зрителей ждут тщательно подобранные декорации, стилизованные в историческом ключе костюмы и современная сценография.

Уже с момента первой своей постановки в Париже осенью 2009 года MOZART L'Opera Rock ждал оглушительный успех, которым неизменно встречала ее публика как во Франции, так и в других странах. Кроме того, она стала первым в истории мюзиклом, который специально сняли в формате 3D, что также помогает ей до сих пор завоевывать сердца самых искушенных зрителей. Завоевывать, влюблять и знакомить их с единственной подлинной страстью в жизни Моцарта - такой разной и бескомпромиссной - музыкой.

Чтобы попасть на Rock MOZART Le Concert в Днепре, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Множество замечательных музыкальных концертов в афише Днепра смотрите у нас на Контрамарке.

Какую современную оперу нельзя пропустить в Днепре? Знаменитую рок-оперу Rock MOZART Le Concert!

  1. Совершенно новый формат и феерическое шоу
  2. В центре повествования - жизнь великого гения
  3. Невероятное количество талантов на одной сцене
Предварительный заказ
Заявка на промо-код