Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 октября 2021

За двумя зайцами

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Черновицкий музыкально-драматический театр имени Ольги Кобылянской
г. Черновцы, Театральная площа, 4

О событии

“За двумя зайцами” в Черновцах!

12 и 13 октября 2021 года Черновицкий музыкально-драматический театр имени Ольги Кобылянской приглашает всех на показ комедийного спектакля по пьесе М. Старицкого “За двумя зайцами” в Черновцах. Этот гастрольный спектакль Театра Заньковецкой приедет в город из Львова. Удалой и ушлый ухажер цирюльник Свирид Голохвостов не прочь взять свою жизнь за жабры, разобраться с накопленными долгами и резко прибавить в состоятельности. Для этого он выбрал себе предмет нарочитого обожания - невзрачную, однако весьма выгодную невесту с щедрым обещанным приданным Проню Сирко. И счастью невесты не было бы предела - ухлестывает все же галантный и привлекательный жених, вот только наш пострел пытается поспеть сразу “за двумя зайцами”.

Музыкальная комедия в двух действиях

Поскольку Свирид Петрович падок не только на средства, а еще и на внешность, то вторым “зайцем” в его прицеле стала не слишком состоятельная, но зато привлекательная девушка Галя. Само собой, такое положение дел до добра не доводит даже опытных интриганов. Вот и любителя пустить пыль в глаза Голохвостова в погоне за двумя девушками ждут множество щекотливых ситуаций и неожиданных сюрпризов.

Приглашаем на спектакль «За двумя зайцами» и обещаем, что будет много юмора, песен и танцев в сопровождении оркестра львовского театра имени Заньковецкой. Живой звук без фонограммы гарантируем.

Чтобы попасть на наш музыкальный комедийный спектакль “За двумя зайцами” в Черновцах, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Множество других забавных спектаклей в афише Черновцов ждут свою публику на страницах Контрамарки.

На какую классическую комедию сходить в Черновцах? На музыкальный спектакль “За двумя зайцами”

  1. Живое музыкальное сопровождение
  2. Классическое произведение украинского драматурга
  3. Гастроли львовского театра
Предварительный заказ
Заявка на промо-код