Категории Информация
Кассы Добавить событие
LAMA
14 февраля 2023

LAMA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Мистецький центр ім. Миколайчука
Чернівці, вул. Головна, 140

О событии

Праздничный концерт от LAMA в Черновцах

День Влюбленных может быть разным - страстным или нежным, грустным или счастливым, в одиночестве или в компании. И вы должны выбрать, каким этот день будет для вас. И если хотите себе и своим близким только положительных моментов, советуем обратить внимание на концерт от певицы LAMA и купить билеты на событие, которое состоится 14 февраля в Черновцах. 

В этот день ее песни со сцены Художественного центра им. Миколайчука будут звучать для каждого украинца, для Вооруженных Сил Украины и ради любви, мира! Давайте будем вместе в этот день, чтобы зажечь в душе яркие эмоции, такие мощные, чтобы мы смогли сделать все, что желают наши сердца!

Другие концерты в Художественном центре им. Миколайчука смотрите, как всегда, на афише "Kontramarka". 

Концерт "Сильные люди"

Каждый украинец в глазах певицы - это сила, которая имеет непреодолимую энергию. И секрет силы кроется в любви и желании мирно жить, поэтому мы должны быть тем кем есть - сильными, едиными и с добром в сердце. 

На концерте LAMA, который имеет символическое название "Сильные люди", гости споют те же синглы певицы, которые так давно или недавно полюбились - "Мені так треба", "Літак", "Моє Серце", "Знаєш як болить" и многие другие. В этот вечер вам будут подарены невероятные эмоции и теплая атмосфера. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код